Старт 9-й Спартакиады ТОС г. Саратова.

E-mail:

ktos@overta.ru

16.05.201413 мая на площадках, в спортзале и в одном из помещений МОУ СОШ №43 состоялись районные соревнования по триаболу (сочетание волейбола, баскетбола и волейбола), подтягиванию на перекладине, жонглированию мячом, отжиманию от пола, шашкам между 6-ю ТОС Заводского района в рамках 9-й Спартакиады ТОС г. Саратова. Организатором соревнований являлся ТОС «Авиатор» ( председатель комитета ТОС Земскова Г.Ф.).

14 мая в спортзале СГАУ при поддержки управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» и федерации дартса состоялись соревнованию по дартсу в рамках 9-й Спартакиады ТОС г. Саратова. В них приняли участие 11 команд ТОС (состав команды 6 человек): 2 команды Волжского района («Затон», «Соколовая гора»); 4 команды заводского района («Авиатор», «Квартальный», «Нефтяник», «Улеши»); 1 команда Кировского района («Мирный»); 4 команды Ленинского района («Жасминный», «Микрорайон 1», «Микрорайон 2», «Солнечный 1»). Первое место заняла команда ТОС «Микрорайон 1» ( председатель комитета ТОС Акаемова О.В.), второе место заняла команда ТОС «Авиатор» ( председатель комитета ТОС Земскова Г.Ф.), третье место заняла команда ТОС «Нефтяник» ( председатель комитета ТОС Королева Н.А.).
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а победитель кубком.