8-я Спартакиада территориальных общественных самоуправлений г. Саратова

 

 

 

 

 

E-mail:

 ktos@overta.ru

8-я Спартакиада территориальных общественных самоуправлений г. Саратова

22.10.201319 и 26 октября 2013г.прошли соревнования по шести видам в рамках
8-й Спартакиады ТОС г. Саратова.

В финальных соревнованиях по шашкам, которые проходили в помещении ТОС «Мирный», 1-е место заняла команда ТОС «Авиатор» (Заводской район), 2-е ТОС «Мирный» (Кировский район), 3-е ТОС «Новый» (Волжский район). Всего в соревнованиях по шашкам приняли участие 16 команд ТОС.

В спорткомплексе «Юность» в Детском парке команды ТОС соревновались в беге на 30м, встречной эстафете, перетягивании каната и командной скакалке.

Команды ТОС «Новый» (Волжский район) выиграли кубки, заняв четыре
первых места, в легкой атлетике отдельно среди девушек и юношей, перетягивании каната среди юношей, командной скакалке (смешанные команды, 7 человек) и третье место в перетягивании каната среди девушек.

Команды ТОС «Затон» (Волжский район) заняли первое место, выиграв кубок, в перетягивании каната среди девушек, вторые места в легкой атлетике и перетягивании каната среди юношей.

Команды ТОС «Возрождение» заняли вторые места в легкой атлетике и перетягивании каната среди девушек.

Команды ТОС «Созидание» (Ленинский район) заняли второе место в командной скакалке и третье место в легкой атлетике среди девушек.

Команды ТОС «Авиатор» (Заводской район) заняли третьи места в легкой атлетике среди юношей и командной скакалке.

Команда ТОС «Станкостроитель» заняла третье место в перетягивании каната среди юношей.

Все участники команд победителей и призеров были награждены грамотами и медалями. Соревнования были проведены Ассоциацией территориальных общественных самоуправлений «Ассоциацией самоуправляемых территорий г.Саратова» (АТОС «АСТ г.Саратова») и управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов».

Заключительный вид Спартакиады – «Чапаевцы» (электронная игра) состоится во второй половине ноября.


Председатель АТОС «АСТ г.Саратова» А.Э. Джашитов