ПРОЕКТ ПРИКАЗА МИНИСТЕРСТВА РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

 

 

 

 

E-mail:

 ktos@overta.ru

ПРОЕКТ ПРИКАЗА МИНИСТЕРСТВА РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

30.10.2012
ПРОЕКТ ПРИКАЗА

МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПРИКАЗ

от «___» _________ 2012 г. № ________

Об утверждении Методических указаний по расчету уровня и порядку определения показателей надёжности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг для организаций, осуществляющих деятельность по производству и (или) передаче тепловой энергии

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2011 г. № 283 "О совершенствовании порядка установления тарифов (цен) на производство тепловой энергии и на услуги по передаче тепловой энергии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, № _17, ст. 2416) и пунктом 11 постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. № 1220 "Об определении применяемых при установлении долгосрочных тарифов показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг" (Собрание законодательства Российской Федерации 2010, № 5, ст. 524; 2011, № 17, ст. 2416) приказываю:

1. Утвердить Методические указания по расчету уровня и порядку определения показателей надёжности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг для организаций, осуществляющих деятельность по производству и (или) передаче тепловой энергии, согласно приложению к настоящему приказу.

2. Федеральному агентству по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству организовать сбор имеющихся отчетных данных за 2012-й – 2013-й годы в соответствии с приложением к настоящему приказу в целях установления порога допустимых плановых значений показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации – Руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству В.И. Когана.
Министр О.М. Говорун

скачать