7-я Спартакиада ТОС г.Саратова

E-mail:

ktos@overta.ru

08.10.2012 Четыре вида соревнований прошли в рамках 7-й Спартакиады террито-риальных общественных самоуправлений г.Саратова. Соревнования про-водились по зонам.

Триабол: 5 бросков по баскетбольному кольцу из-за 3-х-очковой зоны, 5 ударов по воздуху по пустым воротам для мини-футбола для юношей с расстояния 20 метров, для девушек с расстояния 15 метров , 5 подач волейбольным мячом из зоны подачи через волейбольную сетку на противоположную сторону площадки. Командное первенство, состав смешанной команды 10 человек. Места в командном зачете определяются по сумме удачных попыток 10-и членов каждой команды.

Первое место заняла команда ТОС «Новый», второе – ТОС «Зональный», третье – ТОС «Затон» (все Волжский район).

Жонглирование футбольным мячом. Командное и личное первенство, состав команды 5 человек. Места в командный зачет определяются по сумме 4-х лучших результатов участников каждой команды.

В командном зачете первое место заняла команда ТОС «Новый» (Волжский район), второе – ТОС «Авиатор» (Заводской район), третье – ТОС «Затон» (Волжский район).

В личном зачете первое место занял Дмитрий Жиба (ТОС «Новый», Волжский район) – 553 удара, второе – Феликс Кртян (ТОС «Добродея», Кировский район) – 197 ударов, третье – Антон Аксенов (ТОС «Затон», Волжский район) – 159 ударов.

Подтягивание на перекладине. Командное и личное первенство, состав команды: 5 юношей. Места в командном зачете определяются по сумме 4-х лучших результатов участников каждой команды.

В командном зачете первое место заняла команда ТОС «Новый» (Волжский район), второе - ТОС «1-я Дачная» (Кировский район), третье – ТОС «Мирный» (Кировский район).

В личном зачете первое место занял Сергей Синякин – 34 подтягиваний, второе место Дмитрий Савченко – 33 подтягиваний (оба ТОС «Новый», Волжский район), третье – Александр Исаков - 28 подтягиваний (ТОС «1-я Дачная», Кировский район).

Скок 5Д: одновременно 5 девушек начинают прыгать каждая со своей скакалкой, без остановки, на время. Время останавливается после выбывания (остановки) 2-х участниц команды. Командное первенство, места в командном зачете определяются по времени выполнения скок 5Д.

В командном зачете первое место заняла команда ТОС «5-й квартал», второе – ТОС «Возрождение», третье – ТОС «Жасминный» (все Ленинский район).

В течение октября – ноября пройдут соревнования по легкой атлетике, перетягиванию каната, командной скакалке и финалы соревнований по шашкам и электронной игре «Чапаевцы».